Обставляю сейчас новую квартиру и много чего для кухни купила в этом магазине. Банки для сыпучих, разные контейнеры для хранения в холодильнике и тд. Бренд проверенный, вся их продукция изготавливается из безвредных материалов, для меня это важный момент.